Home
Компенсация за проезд студентам PDF Печать E-mail
Автор: Moderator   
28.10.2019 11:47

ГКУСЗ "Центр социальной работы Республики Карелия" сообщает, что в рамках ВЦП «Адресная социальная помощь" на 2019год, предусмотрена помощь, в форме возмещения расходов стоимости проезда студентам, ежедневно пользующимся автомобильным транспортом общего пользования по маршрутам пригородного сообщения в течение учебного года при проезде к месту учебы и обратно.

Право на возмещение расходов имеют студенты из малообеспеченных семей, одиноко проживающие студенты, осваивающие общеобразовательные программы. Сумма возмещения составляет не более 300 рублей в день.

Необходимые документы:

- паспорт;

- справка из образовательной организации, предоставляемая на каждый учебный семестр;

- справки о доходах за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, студента (справка о размере стипендии) и всех членов его семьи ;

- о принадлежащем семье или одиноко проживающему студенту на праве собственности имуществе;

- реквизиты счета для перечисления.

- проездные билеты, подтверждающие расходы на проезд до места учебы и обратно.

Возмещение расходов стоимости проезда к месту учебы и обратно производится, если обращение последовало не позднее 3 месяцев с месяца, за который представлены проездные документы.

С документами необходимо обращаться в Центре социальной работы Республики Карелия по адресу: г. Олонец, ул.Полевая, д. 11А, каб. 1.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-81436-42439, 89095721117

 
, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting