Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Sader ::: Поблагодирили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодирили:
20.12.2007, 23:50 кто умнее мальчики или девочки?
Цитата:
А девочки могут свои эмоции выражать с помощью нормальных слов, потому, что они умные и словарный запас у них больше smile057.gif

А девочки даже процитировать нормально не могут)))
Bes9pa,
28.9.2007, 22:18 Обо всем
I don't understand you...

Добавлено спустя 1 час 27 секунд:
Урррраааа!!!!! Завтра форуму 100 дней!!!!! Поздравляю всех с этой круглой датой! smile.gif
CTimu1,
28.8.2007, 0:37 куда поступаете
КГМУ - Казанский гос-ный мед. университет.
CTimu1,
24.8.2007, 23:27 фотографии
Давно не хватало подобной темы)))
CTimu1,
22.8.2007, 11:26 Литература
У меня вчера вечером интернет отказывался работать. Вот книга: http://school.onego.ru/kormil-site.rar

P.S. Только не говори, что мне еще придется выкладывать прогу для открытия файлов *.djvu
LikE,
18.8.2007, 6:57 Новый стиль оформления
Всё!!! Я наконец доделал новый стиль оформления!!! Учитывая то, сколько я его делал, запрещаю в этой теме писать "стиль ужасный, верните прежний" или что-либо подобное. Если он вам не нравится, можете поставить себе стандартный стиль сами.

Сделал функцию "Зеркальные аватары" выключенной по умолчанию. Исправил форму быстрого ответа: больше не зависает при ответе, заблокированные пользователи больше не могут писать из быстрого ответа. Убрал несколько полей при просмотре темы (id пользователя, дата регистрации, время онлайн), так как посты были ну ОЧЕНЬ длинные. Поставил иконки групп (Администратор, модератор, пользователь).


Внимание!!!!! Все, кто найдет какой-нибудь глюк в новом стиле, сразу же пишите о нем мне в ЛС или в этой теме.

Добавлено спустя 6 минут:
И еще, логотип я делал временный, особо не старался, но вроде получилось не так уж и плохо. Так что ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: оставить логотип такой какой есть или сделать новый?
HoShiMin,
12.8.2007, 18:39 Новый стиль оформления
Цитата:
Вот честно мое мнение, что стандартное оформление лучше!

И чем же? Тем что оно стоит у 80% таких форумов?
HoShiMin,
20.7.2007, 15:29 Смерть спаму!
Всё, сделал rel="nofollow"!!! tongue.gif
HoShiMin,
2.7.2007, 15:43 О форуме
Все! Сделал миниподвиг: поменял все ссылки на сайте. Теперь, нажав на кнопку Форум на сайте, вы попадете на новый форум! smile.gif
Bes9pa, seNt1k,
24.6.2007, 4:05 Обо всем
Счетчик УЖЕ выключен.
Sader,

Текстовая версия Сейчас: 18.7.2024, 0:53
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.